招标监管机构
盖 章 确 认
建设工程中标候选人公示单
******有限公司(招标人)的飞龙湖生态环境提升工程(二期)(招标项目),备案登记号:路环招备[2024]004号******委员会评审,现将结果公示如下:
中标候选人
企业名称
******有限公司
项目负责人
黄三根
身份证号
362424**********58
证书号
G******02
中标价
******元
工期(日历天)
240日历天
质量标准
合格
公示时间
2025年02月13日~2025年02月17日
否决标情况
否决标原因
该单位技术标投标文件中,未按照招标文件要求格式提供《危大工程清单及安全管理措施表》,故否决其投标。
该单位技术标投标文件中,工期不满足招标文件要求,故否决其投标。
******有限公司,受理电话:0576-******
投诉、举报受理部门:台州市生态环境局路桥分局,受理电话:0576-******
招标人(盖章): 招标代理机构(盖章):
2025年02月13日
点击下载
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录